Японская сантехника —
навстречу к совершенству и комфорту!
+7 495 502-64-07
Меню

Статьи

Умная японская сантехника.

Инновационные достижения в области технологии, а также высочайшие стандарты качества сделали сантехнику TOTO культовой и любимой не только на территории Японии, но и в Европе.

Унитазы, не требующие очистки.

Ведущий японский производитель интерьеров для ванных комнат и «умной» сантехники компания Тото представляет Washlet нового поколения, воплотивший в себе современные разработки марки и превосходящий все существовавшие ранее стандарты гигиены и качества. Новые унитазы-биде Washlet являются самоочищающимися и не требуют использования туалетного ершика.

Немного из истории компании ТОТО.

Корпорация ТОТО является одним из трех мировых лидеров в производстве сантехники. А среди производителей электронной сантехники, прочно удерживает первое место. Компанию основали в 1917 году, ее название состоит из 2 сокращенных японских слов, которые означают азиатский фарфор. За годы существования компании, ее имя стало нарицательным, и является уже синонимом передовых технологий в области гигиены.

Унитазы для инвалидов.

Компания TOTO выпустила новый унитаз, предназначенный для того, чтобы сделать жизнь инвалидов и пожилых людей легче, а также снизить нагрузку для их опекунов. Унитаз Toto может располагаться в комнате у кровати немощного человека, при этом, в отличие от переносных туалетов, не оставляет запахов и смывает прямо в канализацию.

Тото, японская сантехника-новые стандарты гигиены.

Японский завод TOTO идет в ногу со временем, поэтому он выпустил новый уникальный продукт, который соединяет в себе функции унитаза и биде, сиденье оснащено феном, дополнительным подогревом, а так же панелью управления, которая может воспроизводить музыку и поддерживать заданную температуру в Вашей ванной комнате.

Японский дизайн в сантехнике.

Компания Toto целиком и полностью погрузилась в создание высокопроизводительных и уникальных изделий, в связи с чем не зря именуется эталоном чистоты! Каждый образец продукции ТОТО является ярким тому примером.

Концепция ТОТО.

Инновационные технологии в области производства сантехники, а также высочайшие стандарты качества изготавливаемой продукции сделали бренд TOTO знаковым и любимым не только на территории Японии, но и во всём мире.